Организация

ООО Консалт Групп

4,2
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Консалт Групп

Добро пожаловать в холдинг компаний "Консалт Групп"!

Вы заинтересованы работать с нами? 

Мы предлагаем работу в крупной, стабильной компании.

Для нас важны профессиональный подход к делу, желание сотрудников расти и развиваться, привносить свое виденье для эффективного развития всей компании.

Взаимоотношения внутри компании строятся на принципах честности и открытости. Мы приветствуем активность и работоспособность, стремление к профессиональному развитию и нацеленность на  результат!

Работа у нас – это:

·         стабильность и надежность

·         достойная оплата

·         соблюдение трудового законодательства и социальные гарантии

Если Вы разделяете наши принципы, то рады будем работать с Вами в Москве и Московской области.

Откликайтесь и Ваше резюме обязательно рассмотрят. И если Вы подойдете по опыту и квалификации, то  мы пригласим Вас на собеседование.

Наша цель – всегда предоставлять Гостям самый высокий уровень сервиса!

 

Наша молодая, стабильная компания на рынке 10 лет. Мы работаем с ресторанными брендами известными всей Москве. Компания управляет проектами и торговыми марками, такими как:

  •   KFC ;
  • " IL Патио";
  • "Планета суши"

KFC (Kentucky Fried Chicken) – наиболее популярная сеть ресторанов быстрого обслуживания в мире, специализирующаяся на блюдах из куриного мяса. Каждый день более 12 миллионов Гостей в 110 странах посещают 16000 ресторанов по всему миру. Бренд принадлежит крупнейшей ресторанной компании мира Yum! Brands.С которой мы сотрудничаем с начала 2011 года.

На сегодняшний день сеть ресторанов KFC – это 182 ресторана по всей России и СНГ! И каждый ресторан предлагают безупречные блюда, которые готовят по уникальному рецепту полковника Сандерса. И данное голосование лишь подтверждает верность политики компании – неизменно высокое качество продуктов и сервиса.

Так же сотрудничаем с компанией ОАО "Росинтер Ресторант Холдинг", которая создала программу лицензирования для собственной торговой марки " IL Патио". В данный момент насчитывается 11 наших ресторанов по всей Москве.

“IL Патио” – сеть семейных ресторанов итальянской кухни.

В ресторанах сети «IL Патио» гостям предлагают пиццу, пасту и приготовленные на гриле мясо, рыбу и овощи, в оптимальном для рынка соотношении «цена-качество».

Год основания:1993

Год запуска франчайзинговой системы: 2003

“Планета Суши” – современные рестораны японской кухни.

Торговая марка «Планета Суши» представляет суши, сашими и другие традиционные блюда японской кухни. Периодически в меню вводятся блюда других стран Восточной Азии.

Год основания:1999

Увеличивающийся потребительский спрос в нашей стране на услуги общественного питания дает хорошую возможность для расширения сети.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер-кассир
Март 2023
График работы, удаленность от дома, зарплата, официальное трудоустройство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании