Организация

ГБУЗ Станция Скорой Медицинской Помощи Города Сочи МЗ Краснодарского Края

2,0
Сочи
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГБУЗ Станция Скорой Медицинской Помощи Города Сочи МЗ Краснодарского Края

        МБУЗ г. Сочи «Станция скорой медицинской помощи» - самостоятельное учреждение, оказывающее круглосуточную скорую медицинскую помощь взрослому и детскому населению в г. Сочи. Работу станции скорой медицинской помощи регламентируют приказами Министерства здравоохранения и социального развития РФ № 100 от 26.03.1999 г. «О совершенствовании организации медицинской помощи населению РФ» и №388н от 20.06.13 "Об утверждении порядка оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи" .

Станция скорой медицинской помощи г. Сочи в своей структуре имеет 5 подстанций (Адлер, Хоста, Центр, Лоо, Лазаревское) и 2 пункта стоянки (Красная Поляна, Дагомыс) бригад "Скорой помощи".

 

         МБУЗ г. Сочи "Станция скорой медицинской помощи" считает своей миссией оказать незамедлительную помощь при несчастных случаях, эпидемических и чрезвычайных ситуациях, оперативное и компетентное проведение спасательных работ, оказание помощи пострадавшим в авариях, болезнях и травмах.

         Мы помогаем своим сотрудникам добиваться профессионального роста. Мы убеждены, что каждый сотрудник должен быть заинтересован в успешном развитии МБУЗ г. Сочи "ССМП", связывая свой личный успех с успехом нашего общего дела. Мы несем ответственность перед пациентами за профессиональный уровень своих сотрудников, а перед сотрудниками – за обеспечение достойного уровня их жизни.

       Наш офис расположен на одной из старейших улиц г. Сочи, заложенной в конце 1950-х как главная магистраль микрорайона на пустыре, составлявшем лётное поле Сочинского аэродрома. 20 апреля 1961 переименована в честь первого в мире человека, полетевшего в космос. На улице расположен Гагаринский сквер, где Ю. А. Гагарин 15 мая 1961 посадил Гималайский кедр. 

   Вы всегда можете найти нас по адресу: 354065  Краснодарский край, г. Сочи, ул. Гагарина д. 21, тел: 8 (862) 254-54-10

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Водитель-экспедитор
Июнь 2023
График и быть полезным
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании